АП "Марко Поло"

О нас

ООО «Агентство путешествий «Марко Поло» — уже давно на рынке туристических услуг, в тюменских рейтингах основных туроператоров России в десятке!!! лучших агентств города. Наши сотрудники имеют средний стаж работы в туризме более 20-ти лет.

Такой опыт работы позволяет подобрать для Вас максимально приближенный к Вашим пожеланиям тур. Более 60-ти стран мира знакомы нам не-понаслышке, а благодаря личным путешествиям. Личные впечатления наиболее важны при подборе тура, так как мы детально знаем и используем знания по логистике, отельной базе курортам, городам ,санаториям и школам по изучению языков во многих странах мира!

Мы стараемся экономично ,наиболее удобно подобрать перелеты, поезда и стыковочные рейсы, автобусы для вашего путешествия. Мы работаем только по ПРЯМЫМ договорам с туроператорами, что позволяет влиять на конечный результат, а это ваш замечательный отдых. Многие наши туристы пользуются нашими услугами более 20- ти лет!

Мы всегда на связи , чтобы в случае необходимости оказать поддержку в Вашем путешествии. Наш офис очень удобно расположен — центр города, удобная транспортная развязка, огромная парковка и первый этаж.

График работы с 9 утра и до 19 (зимой) и 20-ти летом, в субботу и праздничные короткий рабочий день, но вы всегда нас можете предупредить и мы вас дождемся.

У нас самая теплая, дружелюбная,домашняя атмосфера, понимающие и отзывчивые сотрудники.